
Отправка с 03 мая 2026Цену уточняйте
Отличительные особенности реле:
Входное напряжение 100-264В AC.
Выходное напряжение 12В DC.
Выходная мощность 30Вт.
Монтаж на дин рейку. Импульсный.
Назначение:
Одноканальный импульсный стабилизатор предназначен для питания стабилизированным напряжением постоянного тока различных радиоэлектронных устройств.
Блок является импульсным по принципу действия; блок имеет фильтр радиопомех на входе, гальваническую развязку между входом и выходом. Блок защищён от перегрузки, перегрева и короткого замыкания на выходе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 52.5 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |