
Отправка с 15 апреля 2026Цену уточняйте
Отличительные особенности :
Входное напряжение 180-264В AC.
Выходное напряжение 5 В DC.
Выходная мощность 25 Вт.
Монтаж на дин рейку. Трансформаторный.
Назначение:
Одноканальный блок питания предназначен для питания стабилизированным напряжением постоянного тока различных радиоэлектронных устройств.
Блок является трансформаторным, по принципу действия, с импульсным стабилизатором; блок имеет гальваническую развязку между входом и выходом. Блок защищён от перегрузки, перегрева и короткого замыкания на выходе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Выходной ток | 3 А |