Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день. Спасибо за понимание!

Отправка с 03 мая 202651,76 руб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bironi |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Россия |
| Способ установки | Наружный |
| Срок службы | 20 лет |
| Тип выключателя | Поворотный |
| Номинальный ток | 10 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Длина | 69 мм |