
Отправка с 14 мая 202661,68 руб.
Руководство AS-212
486.8 КБ
Схема подключения AS-212 для четырехпроводной проводки
Схема подключения AS-212 для трехпроводной проводки
Количество: Добавить к заявке Назначение: Лестничные автоматы (таймеры) AS-212 предназначены для автоматического отключения освещения на лестничных площадках, коридорах и т.п. через заданный промежуток времени после включения.
Включение освещения осуществляется нажатием кнопочного выключателя. По истечении времени работы встроенного таймера освещение отключается.
AS-212 Монтаж:| Параметр | AS-212 |
|---|---|
| Напряжение питания: | 220В, 50Гц |
| Максимальный ток нагрузки: | 16А, АС1 |
| Контакт: | 1Z (1 замыкающий) |
| Диапазон выдержки времени: | 0,5-10 мин. |
| Задержка включения, не более: | 1 сек. |
| Рабочая температура: | от -25°С до +50°С |
| Потребляемая мощность: | 0,85 Вт |
| Степень защиты: | IP20 |
| Размеры: | 18x65x90 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |