
Отправка с 14 мая 2026Цену уточняйте
Руководство AS-222Т
414.2 КБ
Количество: Добавить к заявке Назначение: Лестничные автоматы AS-222T предназначены для автоматического отключения освещения на лестничных площадках, коридорах и т.п. через заданный промежуток времени. Устанавливаются с кнопочным выключателем. По окончании выдержки времени яркость ламп накаливания уменьшается наполовину на З0 сек., что предупреждает о выключении. Только после этого освещение отключается.
В автомате AS-222T есть встроенная схема антиблокировки, которая отключит свет даже после блокировки выключателя.
AS-222T Монтаж:| Параметр | AS-222T |
|---|---|
| Напряжение питания: | 230В АС |
| Максимальный ток нагрузки: | 10А, АС1 |
| Контакт: | 1Z (замыкающий) |
| Диапазон выдержки времени: | 0,5 -10 мин. |
| Задержка включения: | < 1 сек |
| Рабочая температура: | от -25°С до +50°С |
| Коммутационная износостойкость: | > 105 |
| Потребляемая мощность: | 0,56 Вт |
| Подключение: | винтовые зажимы 2,5 мм2 |
| Степень защиты таймера: | IP20 |
| Размеры: | 35x90x65 мм |
| Тип корпуса: | 2S |
| Монтаж: | на DIN-рейке 35 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |