
Отправка с 14 мая 2026Цену уточняйте
Руководство ASO-201
572.7 КБ
Количество: Добавить к заявке Назначение: Лестничные автоматы (таймеры-выключатели) ASO-201 предназначены для отключения освещения на лестничных площадках, коридорах и т.п. через заданный промежуток времени после включения. Устанавливаются с выключателем или кнопкой.
ASO-201 Монтаж:| Параметр | ASO-201 |
|---|---|
| Напряжение питания: | 220В, 50Гц |
| Максимальный ток нагрузки: | 16А, АС1 |
| Макс. мощность ламп: накаливания, галогенные |
2000 Вт |
| Контакт: | 1Z |
| Диапазон выдержки времени: | 0,5-10 мин. |
| Задержка включения, не более: | 1 сек. |
| Рабочая температура: | от -25°С до +50°С |
| Потребляемая мощность: | 1 Вт |
| Степень защиты: | IP20 |
| Размеры: | 50x67x26 мм |
| Монтаж: | на плоскость |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |