
Отправка с 14 мая 202646,38 руб.
Руководство ASO-205
639.5 КБ
Количество: Добавить к заявке Назначение: Таймеры-выкпючатели (лестничные автоматы) ASO-205 предназначены для отключения освещения на лестничных площадках, коридорах и т.п. через заданный промежуток времени после включения.
Устанавливаются в монтажной коробке под выключателем.
ASO-205 Монтаж:| Параметр | ASO-205 |
|---|---|
| Напряжение питания: | 220В, 50Гц |
| Максимальный ток нагрузки: | 8А, АС1 |
| Контакт: | 1Z (замыкающий) |
| Диапазон выдержки времени: | 0,5 -10 мин. |
| Задержка включения, не более: | 1 сек. |
| Рабочая температура: | от -25°С до +50°С |
| Потребляемая мощность: | 0,4 Вт |
| Степень защиты: | IP40 |
| Размеры: | 55x16 мм |
| Монтаж: | в монтажной коробке |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |