
Отправка с 14 мая 202666,30 руб.
Руководство SCO-803
375.3 КБ
Количество: Добавить к заявке Назначение: Регулятор освещенности SCO-803 предназначен для включения и выключения светодиодов 12В, с возможностью регулировки интенсивности свечения при помощи любого возвратного выключателя (звонкового типа).
Принцип действия:
После подачи электрического импульса, вызванного нажатием возвратного выключателя, подключённого к регулятору, освещение включится. Выключение освещения наступит после подачи следующего импульса. Нажатие и удерживание выключателя > 1 секунды позволяет установить желаемый уровень интенсивности свечения (плавная пульсация интенсивности свечения в петле СВЕТЛО → ТЕМНО → СВЕТЛО). После каждого включения, регулятор возвращается к ранее установленной интенсивности свечения. Уровень интенсивности свечения может управляться при помощи нескольких выключателей, размещённых в различных точках помещения
ВНИМАНИЕ! SCO-803 не может взаимодействовать с возвратными выключателями имеющими подсветку
| Параметр | DRM-01 |
|---|---|
| Напряжение питания: | 12В DС
|
| Максимальная мощность подключаемых светодиодов: | < 36Вт |
| Импульс напряжения | < 1 сек. |
| Потребляемая мощность: | 0,1 Вт |
| Диапазон рабочих температур: | -25÷50ºС |
| Подключение: | 3 провода ×1мм², L=10 см. |
| Габаритные размеры: | Ø55, h=13 мм |
| Монтаж: | в монтажной коробке Ø60 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |