

Отправка с 02 мая 202651,72 руб.
Регулятор освещённости SCO-802 предназначен для включения и выключения ламп накаливания и галогенных ламп с возможностью регулировки уровня освещённости при помощи кнопочного выключателя.
Принцип работы
При нажатии на кнопочный выключатель регулятор увеличивает или уменьшает уровень освещённости. При отпускании кнопки уровень освещённости сохраняется. Кратковременное нажатие — включение (отключение) освещения.
ФУНКЦИИ:
- автоматическое определение характера нагрузки R+L, R+C, а также светодиодов. Применение энергосберегающих ламп ESL требуют ручной установки характера нагрузки. Данная настройка выполняется с помощью регулятора, расположенного на лицевой панели изделия.
― плавное увеличение и уменьшение интенсивности свечения, с целью продления срока службы используемых ламп.
― установка скорости увеличение и уменьшение интенсивности свечения.
― «память» ранее установленной интенсивности свечения – после каждого включения, регулятор возвращается к ранее установленной интенсивности свечения. Не относится к лампам типа ESL.
― установка минимального уровня интенсивности свечения управляемой лампы (особые значения для ламп типа ESL, требующих минимального пускового и поддерживающего тока).
― функция ON – включение до максимальной интенсивности свечения, без возможности уменьшения.
― управляющий вход гальванически развязан от сети питания регулятора освещения
| Параметр | SCO-815 |
|---|---|
| Напряжение питания: Регулятора освещенности: Подключенных ламп: |
230В АС 230В АС |
| Максимальная мощность подключаемых ламп: (R) (L) (C) (ECL) (LED) |
300 Вт 300 Вт 300 Вт 100 Вт 100 Вт |
| Напряжение управления: | 8÷230В AC/DC |
| Импульс напряжения: | < 1 сек. |
| Потребляемая мощность: | 0,1 Вт |
| Диапазон рабочих температур: | -20÷50ºС |
|
Подключение: |
винтовые зажимы 2,5 мм² |
| Габаритные размеры: | 18x90x65 мм |
| Монтаж: | на Din-35 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Максимальная мощность | 0.3 кВт |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |