
Цену уточняйте
Руководство CZF-333
503.9 КБ
Количество: Добавить к заявке Назначение: Автомат CZF-333 предназначен для защиты электродвигателей и электроустановок, питаемых от трехфазной сети в случаях:
1.отсутствия хотя бы одной из фаз,
2.асимметрии напряжения.
Принцип работы:Если напряжение в пределах нормы, контакты исполнительного реле замкнуты и на контактор управления электродвигателем подается напряжение, управляющее его включением. В случае одной из вышеперечисленных аварийных ситуаций контакты реле размыкаются и контактор отключается. Выключение во 2 случае происходит с задержкой 3-5 сек..
В случае 1 изделие выключается с задержкой 0,1 сек. Включение происходит автоматически после восстановления сетевого напряжения питания.
Автомат защиты электродвигателей CZF-333 защищает электродвигатель так же при симметричном падении напряжения.
Изднлие работает без нулевого провода.
CZF-333 Монтаж:| Параметр | CZF-333 |
|---|---|
| Напряжение питания: | 3x400В 50Гц |
| Максимальный ток нагрузки: | 8А, АС1 |
| Контакт: | 1P (1 переключающий) |
| Напряжение выключения: | в зависимости от установленной асимметрии |
| Асимметрия напряжения: | 20-50В (регулируемая) |
| Гистерезис: | 5В |
| Задержка отключения: | 3-5 сек. |
| Рабочая температура: | от -25°С до +50°С |
| Потребляемая мощность: | 0,35 Вт |
| Степень защиты: | IP20 |
| Размеры: | 52,5x90x65 мм |
| Подключение: | винтовые зажимы 2,5 мм2 |
| Тип корпуса: | 3S |
| Монтаж: | на DIN-рейке 35 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |