
Отправка с 14 мая 2026Цену уточняйте
Руководство CKF-337
470.9 КБ
Количество: Добавить к заявке Назначение: Автомат CKF-337 предназначен для защиты электродвигателей и электроустановок, питаемых от трехфазной сети в случаях: отсутствия хотя бы одной из фаз, асимметрии напряжения, нарушения чередования фаз.
Принцип работы:Если напряжение в пределах нормы, контакты исполнительного реле 11,12 замкнуты и на контактор управления электродвигателя подано напряжение, управляющее его включением. В случае одной из вышеперечисленных аварийных ситуаций контакты реле размыкаются и контактор отключается. Выключение с случае ассиметрии напряжения происходит с задержкой в 0,2-5 секунд во избежание случайного отключения двигателя при кратковременных падениях напряжения. В случаях отсутствия хотя бы одной из фаз, нарушения чередования фаз изделие выключается с задержкой 0,1 секунды. Включение происходит автоматически после восстановления сетевого напряжения питания. CKF-337 защищает также от симметричного падения напряжения в фазах. Изделие работает без нулевого провода.
CKF-337 Монтаж:| Параметр | CKF-337 |
|---|---|
| Напряжение питания: | 3x400В 50Гц |
| Максимальный ток нагрузки: | 8(2)А, АС1 |
| Контакт: | 1P (1 переключающий) |
| Напряжение выключения: | в зависимости от установленной асимметрии |
| Асимметрия напряжения: | 20-60В |
| Гистерезис: | 5В |
| Задержка отключения: | 0,2-5 сек. |
| Рабочая температура: | от -25°С до +50°С |
| Потребляемая мощность: | 0,5 Вт |
| Степень защиты: | IP20 |
| Размеры: | 52,5x90x65 мм |
| Подключение: | винтовые зажимы 2,5 мм2 |
| Тип корпуса: | 3S |
| Монтаж: | на DIN-рейке 35мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |