
Отправка с 14 мая 2026163,50 руб.
Руководство CKF-345
454.7 КБ
Количество: Добавить к заявке Назначение: Автомат защиты электродвигателей CKF-345 предназначен для защиты электродвигателей и электроустановок, питаемых от трехфазной сети в случаях: отсутствия хотя бы одной из фаз, падения/повышения напряжения, асимметрии напряжения, нарушении чередования фаз.
Принцип работы:Если напряжение в пределах нормы, контакты исполнительного реле 9,11 и 19,20 замкнуты и на контактор управления электродвигателем подается напряжение, управляющее его включением. В случае одной из вышеперечисленных аварийных ситуаций контакты реле размыкаются и контактор отключается. Выключение в случае асимметрии происходит с регулируемой задержкой 1-10 секунд во избежание случайного отключения двигателя при кратковременных падениях напряжения. Включение происходит автоматически после восстановления сетевого напряжения питания. CKF-345 защищает также от симметричного падения и повышения напряжения в фазах, работает без нулевого провода.
CKF-345 Монтаж:
Технические данные:
| Параметр | CKF-345 |
|---|---|
| Напряжение питания: | 3х500В 50 Гц |
| Максимальный ток катушки контактора: | 2А |
| Контакт: | 2Р (2 переключающих) |
| Макс.коммутируемое напряжение: | 400В |
| Сигнализация питания: | зеленый светодиод |
| Напряжение откл. при снижении: время отключения: | < 420 В (межфазное) 5 сек |
| Напряжение откл. при превышении: время отключения | > 580 В (межфазное) 0,5 сек |
| Асимметрия напряжения ― регулируемая: | 20-80В |
| Задержка отключения по асимметрии: | 1-10 сек |
| Время включения ― регулируемое: | 1-15 сек |
| Рабочая температура: | от -25°С до +50°С |
| Потребляемая мощность: | 1,6 Вт |
| Степень защиты: | IP20 |
| Размеры: | 70x90x65 мм |
| Подключение: | винтовые зажимы 2,5 мм2 |
| Тип корпуса: | 4S |
| Монтаж: | на DIN-рейке 35мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |