
67,20 руб.
Руководство PO-415
356.5 КБ
Количество: Добавить к заявке Назначение: Реле времени программируемое PO-415 предназначено для поддержания работы устройства после размыкания управляющего контакта в течение установленного отрезка времени. Например, в вентиляционных системах, санузлах и т.п., выключателем включаем освещение, после выключения освещения вентилятор включится на установленный отрезок времени.
Принцип работы реле РО-415:При включении освещения в санузле (замыкается контакт S) включается и вентилятор М. После размыкания контакта S освещение отключается и начинается отсчёт установленной выдержки времени. По истечении установленной выдержки времени вентилятор отключается.
Если включить и затем выключить освещение во время отсчёта времени, то он начинается снова.
PO-415 Монтаж:| Параметр | PO-415 |
|---|---|
| Напряжение питания: исполнение 1 |
230В, 50Гц |
| Максимальный ток нагрузки: | 16А, АС1 |
| Макс. мощность двигателя вентилятора: | 900 Вт |
| Контакт: Тип | 1P (1 переключающий) |
| Максимальная мощность ламп: Накаливания, галогенных |
2000 Вт |
| Выдержка времени: | от 1 до 15 мин |
| Задержка включения: | не более 50 мс |
| Рабочая температура: | от -25°С до +50°С |
| Степень защиты: | IP20 |
| Размеры: | 18x90x65 мм |
| Потребляемая мощность: | 0,6 Вт |
| Монтаж: | на DIN-рейке 35 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |