Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день. Спасибо за понимание!

Отправка с 25 апреля 2026232,32 руб.
Руководство PCZ-529
767.7 КБ
Реле времени программируемые циклическое PCZ-529 предназначено для автоматического включения и отключения потребителей по установленной программе в течение года.
Функциональные возможности:| Параметр | PCZ-529 |
|---|---|
| Напряжение питания: | 24-264 AC/DC |
| Максимальный коммутируемый ток: | 16А, АС1 |
| Контакт: Тип | 1P (1 переключающий) |
| Точность показаний часов: | 1 сек |
| Погрешность хода часов в течение суток: | ±1 сек |
| Потребляемая мощность: | 1,5 Вт |
| Количество ячеек памяти: | 40 |
| Точность установки времени: | 1 мин |
| Время сохранения заданной программы (при снятии напряжения питания): | минимум 2 года |
| Рабочая температура: | от -25°С до +50°С |
| Степень защиты: | IP20 |
| Коммутационная износостойкость: | > 105 циклов |
| Подключение: | винтовые зажимы 2,5 мм |
| Размеры: | 35x65x90 мм |
| Тип корпуса: | 2S |
| Монтаж: | на DIN-рейке 35 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |