
Отправка с 14 мая 2026253,32 руб.
Руководство STP-541
692.3 КБ
Реле времени STP-541 предназначены для управления технологическими процессами в системах промышленной и бытовой автоматики, в которых требуется циклическое попеременное включение нагрузки с обязательными перерывами в работе. Например, вращение электродвигателя транспартера вправо (время t1 на диаграмме работы), затем торможение и остановка (t2), включение с изменением направления вращения (t3), затем торможение и остановка (t4), и так далее до окончания отсчета заданного количества циклов работы или работа по замкнутому циклу.
| Параметр | STP-541 |
|---|---|
| Напряжение питания: | 24-264В AC/DC |
| Максимальный коммутируемый ток: | 2x16А, АС1 |
| Контакт: Тип | 2P |
| Диапазон установки времени работы (перерыва): | 1 сек до 99 часов 59 мин 59 сек |
| Дискретность установки времени: | 1 сек |
| Количество повторяемых циклов: | от 1 до 999999 |
| Точность хода часов в сутки: | ± 1 сек |
| Рабочая температура: | от -25°С до +50°С |
| Степень защиты: | IP20 |
| Потребляемая мощность: | 1,5 Вт |
| Размеры: | 35x90x65 мм |
| Монтаж: | на DIN-рейке 35 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |