
Цену уточняйте
Руководство RT-825
723.4 КБ
Регулятор температуры RT-825 предназначен для непосредственного управления питанием нагревательных приборов c входным напряжением 230 В и максимальным током не более 16 А.
Принцип действия:Если температура окружающей среды по крайней мере на один градус ниже заданной на регуляторе то произойдет включение нагревательной установки. Если температура поднимается выше заданной то происходит отключение нагревания.
| Параметр | RT-825 |
|---|---|
| Напряжение питания на входе | 230 В AC |
| Максимальный коммутируемый ток | < 16A |
| Контакт: Тип | 1Z (1 замыкающий) |
| Диапазон регулируемых температур | 5 ― +60°С |
| Диапазон регулировки температур при противоохлаждении | 0 ― + 10°С |
| Гистерезис | ±1°С |
| Точность настройки | 1°С |
| Точность измерений | ±1°С |
| Дискретность отображения | 0,1°С |
| Внутренний датчик температуры | NTC |
| Потребляемая мощность | 0,8 Вт |
| Рабочая температура | -10 ― +50°С |
| Подключение | винтовые зажимы 1,5 мм² |
| Датчик температуры | полупроводниковый, KTY 10-6 |
| Размеры: | |
| внешние | 83,5 х83,5х22 мм |
| внутренние | Ø50; h=27,5мм |
| Сборка: | в монтажной коробке Ø60 |
| Внешний датчик температуры | NTC |
| Размеры датчика | Ø7; h=25 мм |
| Изоляция датчика | рукав PC |
| Кабель | PC 2х0,34 мм²; L=3 м |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |