
Отправка с 15 мая 202616,32 руб.
Руководство LK-712
307.5 КБ
Указатель LK-712 сигнализирует светодиодом наличие фазы однофазной сети.
Принцип работы:Для сигнализации о наличии напряжения в силовых шкафах, распределительных щитах и т. п., а также индикации напряжения в отдельных цепях КИПиА. Выпускаются со светодиодами различных цветов: G — зелёный, Y — жёлтый, R — красный (соответствующая буква указывается в названии).
Пример заказа:
LK-712 G
G ― светодиод ― зеленый
| Параметр | LK-712 |
|---|---|
| Напряжение питания: | 5-10, 10-30, 30-130, 130-260В AC/DC |
| Индикация напряжения: | 1 светодиод |
| Рабочая температура: | от -15°С до +45°С |
| Потребляемая мощность: | 0,5 Вт |
| Степень защиты: | IP20 |
| Подключение: | винтовые зажимы 2,5 мм2 |
| Размеры: | 18х90х65 мм |
| Тип корпуса: | 1S |
| Монтаж: | на DIN-рейке 35 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |