
Отправка с 15 мая 2026209,52 руб.
Руководство WN-3
1.0 МБ
Для отображения на светодиодном индикаторе величины напряжения в отдельных фазах трёхфазной сети переменного тока.
Область применения:Визуальный контроль напряжения в одно- и трёх-фазных сетях переменного тока в распределитель-ных щитах, в блоках управления технологическим оборудованием, на диспетчерских пультах и т. п.
Цифровой указатель измеряет и отображает величину напряжения на 3-х разрядном светодиодном табло отдельно на каждой из трех фаз. Питающим, для прибора, может быть взято напряжение от любой из измеряемых фаз.
Монтаж:Отключить питание, установить указатель в распределительном щите.
Подключить прибор согласно схемы подключения
Включить питание.
Проверить индикацию напряжения на светодиодном табло.
| Параметр | WN-3 |
|---|---|
| Напряжение питания: | от 100 до 300В |
| Табло: | 3-х разрядный сегментный светодиодный индикатор 10x6 мм |
| Частота питания сети: | 45-55 Гц |
| Диапазон отображаемых напряжений: | 100-300В |
| Погрешность измерения, не более: | 3% |
| Рабочая температура: | от -25°С до +50°С |
| Потребляемая мощность: | 4 Вт |
| Степень защиты: | IP20 |
| Подключение: | винтовые зажимы 2,5 мм2 |
| Размеры: | 52,5x90x65 мм |
| Тип корпуса: | 3S |
| Монтаж: | на DIN-рейке 35 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |