
Цену уточняйте
Указатель напряжения DMV-1 предназначен для постоянного контроля значения напряжения в однофазной сети.
Принцип действия:Указатель напряжения DMV-1 с измерительной системой True RMS показывает действующее значение напряжения в фазе.
| Параметр | DMV-1/ TrueRMS |
|---|---|
| Напряжение питания | 100÷300В АС |
| Частота | 45÷55 Гц |
| Диапозон индикаций | 100÷300В |
| Погрешность измерения | 0.5% |
| Индикатор | сегментный светодиодный 10x6 мм |
| Потребляемая мощность | 0,4 Вт |
| Диапозон рабочих температур | -25÷50ºС |
| Подключение | винтовые зажимы 2,5 мм² |
| Габаритные размеры | 3 модуля (52,5 мм) |
| Монтаж | на Din-рейке ТН-35 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Производитель | RMS |