
Цену уточняйте
Указатель напряжения DMV-3 предназначен для постоянного контроля значения напряжения в трёхфазной сети.
Выполняемые функции
• Измерение фазового напряжения
• Измерительная сеть одновременно является питающей сетью прибора
• Указатель напряжения True RMS оснащён измерителем действующего значения напряжения в фазе
Принцип действия:Указатель напряжения DMV-3 предназначен для постоянного контроля значения напряжения в трёхфазной сети.
| Параметр | DMV-3 / DMV ― 3 True RMS |
|---|---|
| Напряжение питания | 100÷300В АС |
| Частота | 45÷55 Гц |
| Диапозон индикации | 100÷300В |
| Погрешность измерения | 0,5% |
| Индикатор | сегментный светодиод 10×6 мм |
| Потребляемая мощность | 0,4 Вт |
| Диапозон рабочих температур | -25÷50ºС |
| Подключение: | винтовые зажимы 2,5 мм² |
| Габаритные размеры | 3 модуля (52,5 мм) |
| Монтаж: | на Din-рейке ТН-35 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Производитель | RMS |