
Отправка с 15 мая 2026Цену уточняйте
Руководство PK-1Z-30
739.4 КБ
Реле электромагнитное (промежуточное) предназначено для гальванической развязки между силовыми цепями и цепями управления, дистанционного включения нагрузки путем подачи управляющего напряжения на обмотку реле, а также использования в качестве промежуточного.
Принцип работы:Замыкание контактов реле осуществляется подачей управляющего напряжения на контакты 1-2, при этом на лицевой панели загорается индикатор зеленого цвета.
| Параметр | PK-1Z-30 |
|---|---|
| Напряжение питания: | 230В 50Гц |
| Максимальный ток контактов реле: | 30А, АС1 |
| Контакт: | 1Z (1 замыкающий) |
| Время включения: | не более 40 мсек. |
| Время выключения: | не более 20 мсек. |
| Рабочая температура: | от -25°С до +50°С |
| Ток потребления при напряжении: 24-220В |
25 мА |
| Количество включений: | > 106 |
| Размеры: | 35x90x65 мм |
| Подключение: | винтовые зажимы 2,5 мм2 |
| Тип корпуса: | 2S |
| Монтаж: | на DIN-рейке 35мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |