
Отправка с 03 мая 2026Цену уточняйте
Руководство ZT-1
120.6 КБ
Руководство ZT-2
379.5 КБ
Руководство ZT-4
379.5 КБ
Блок питания служит для питания электрических и электронных устройств, требующих стабильного отфильтрованного напряжения электропитания независящего от изменений напряжения сети.
Принцип действия:В связи с высокой частотой работы блока питания некоторые устройства радио либо микропроцессорные могут работать неправильно. Рекомендуется устанавливать фильтр OP-230 или похожий фильтр LC (лучше компенсирующий ток) между питанием и нагрузкой. При увеличении тока нагрузки выше Imax блок питания стабилизирует ток и уменьшает выходное напряжение.
| Параметр | ZT-1, ZT-2, ZT-4 |
|---|---|
|
Напряжение питания на входе Urn |
180-264 В AC |
| Напряжение питания на выходе Uout | 24 B |
| Сила тока на выходе I | 3 А |
| Мощность на выходе | 25 Вт |
| Ограничение по току | 110% |
| Минимальная нагрузка | 0% |
| Частота | 52 кГц |
| Рабочая температура | -10 ― + 40ºС |
| Подключение | винтовые зажимы 2,5 мм² |
| Размеры | 6 модулей(105 мм) |
| Вес | 742 г. |
| Монтаж | на DIN-рейке 35 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |