Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день. Спасибо за понимание!

Цену уточняйте
Руководство RS-407M
105.6 КБ
Электронное радиоуправляемое реле служит для дистанционного управления воротами, ролетами, освещением, оснащения сигнализационных (охранных) систем и т.д. Система дистанционного управления состоит из передатчика (пульт управления в виде брелка или передатчика, монтируемого в монтажной коробке) и приёмника (электронного реле). Существует возможность взаимодействия нескольких передатчиков с одним приёмником и наоборот.
Принцип действия:Нажатие кнопки пульта управления приводит к отправке импульса, содержащего кодированный сигнал, на приемник. Пульт управления защищен от прерывания передачи данных, после отпускания кнопки управления. Благодаря этому, даже кратковременная активация функции передачи, приводит к полной передачи данных. Передача данных с пульта управления сигнализируется миганием красного светодиода на пульте управления. В момент распознания сигнала, приемник изменит положение контактов на противоположное c длительностью 1-2 секунды.
Технические данные:| Параметр | RS-407M |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В 50 Гц |
| Максимальный коммутируемый ток | < 5A |
| Контакт:Тип | 1Z (1 замыкающий) |
| Сигнализация приема/программирования | красный светодиод |
| Сигнализация положения контакта | зеленый светодиод |
| Потребляемая мощность | 0,8 Вт |
| Диапазон рабочих температур | -25 ― /+50ºС |
| Габариты | Ø 55 мм, Н23 |
| Монтаж | в монтажн. коробке |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |