

236 руб./упаковка

Теплый пол Grand Meyer THM200 используется как основной источник тепла в помещениях.
Теплый пол в качестве основного источника тепла применяется в тех случаях, когда в квартиру или коттедж невозможно провести центральное отопление. Теплые полы Grand Meyer THM200 могут укладываться в слой плиточного клея или непосредственно в стяжку.
Электрические теплые полы имеют ряд преимуществ перед другими системами отопления:
• простой монтаж системы, не требующий специальных устройств и приспособлений;
• долговечность системы, теплые полы прослужат 50 и более лет;
• теплый пол не мешает и не занимает места, в отличие от прочих нагревательных приборов;
• теплый пол создает комфортную атмосферу равномерного тепла в комнате, в отличие от конвекционных обогревателей;
• использование современных материалов, делает теплый пол безопасным и снижает уровень излучения до естественного фона;
• теплый пол экономичен за счет использования терморегуляторов и датчиков температуры.
Нагревательный мат Grand Meyer THM200 представляет собой тонкий нагревательный элемент, который волнообразно закреплен на стекловолоконной сетке шириной 50 см и длиной до 2800 см, в зависимости от типа и предназначен для укладки в слой кафельного клея либо бетонную стяжку. Кабель изготовлен с применением высококачественной термостойкой тефлоновой изоляции и защищен экраном. Для подключения мата к сети служит холодный провод длиной 3 метра. Удельная мощность мата составляет 200 Ватт/м2 при напряжении сети 230 Вольт. Диаметр сечения провода 3,6 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Meyer |
| Страна производитель | Голландия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Площадь обогрева | 1.5 кв.м |
| Диаметр кабеля | 3.6 мм |
| Изоляция | Тефлон |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Мощность | 200 Вт/м.кв. |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт/м2 | 200 |