
Отправка с 14 мая 2026287,57 руб.
Выдвижной блок Snap 3 мод. алюминий (с уст. набором), DPB3AL
| Тип изделия | Выдвижной блок |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Высота упаковки, мм | 95 |
| Ширина упаковки, мм | 162 |
| Длина упаковки, мм | 175 |
| Вес брутто, гр | 840 |
| Тип монтажа (способ установки). | Внутренний |
| Тип крышки | Поворотный/выдвижной (-ая) |
| Количество модулей (устанавливаемых элементов) | 3 |
| Подходит для укладки в двойной пол | Да |
| Подходит для установки в фальш-пол | Да |
| Мин. глубина встраивания | 64 мм |
| Длина (габаритный размер) | 120 мм |
| Ширина (габаритный размер) | 120 мм |
| Защитная рамка коврового покрытия | Да |
| С выполнением монтажного отверстия в ковролине | Да |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 120 |
| Ширина | 120 мм |
| Основные | |
| Тип изделия | Выдвижной блок |