


50 руб.
Инфракрасный пленочный теплый пол Eastec (Истэк) 1 м2 (ширина 50см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EASTEC |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 60 град. |
| Температура плавления термопленки | 120 град. |
| Толщина пленки | 0.3 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина пленки | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 192 |