


150 руб.
Пленочный вид теплых полов Rexva Xica — отличная альтернатива традиционному отоплению. Он выигрышно выделяется специальным полимерным покрытием, что способствует огнестойкости, качеству изоляции провода и термостойкости. Изделие универсально используется, как под ламинатное или паркетное покрытие, так и под половую доску или линолеум. Современное нагревательное устройство соответствует всем мировым и национальным стандартам.
Дополнительные преимущества
Усиленная конструкция для выгодного использования теплых полов от Rexva!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EASTEC |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 60 град. |
| Температура плавления термопленки | 120 град. |
| Толщина пленки | 0.3 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина пленки | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 192 |